Новости

29.07.2022

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ

В этом году мы модернизировали автоматическую линию по изготовлению картонной упаковки. Это даёт вам возможность сделать заказ по выгодной цене при тираже от 2 000 шт.
Меньший тираж также доступен для заказа.

При изготовлении на автоматической линии есть ограничение по дизайну коробки.  Подробности уточняйте у менеджера по тел. 8 800 200 01 19 либо оставьте запрос на 1@vekkovrov.ru с указанием тиража. Мы работаем по будням с 9 до 18:00 по Мск.

03.12.2019

Junwex Москва 2019

Осенняя выставка  Junwex 2019 в Москве ознаменовалась рядом новостей для посетителей стенда компании «ВЕК».  

Помимо продуктовых решений наши посетители могли ознакомиться с популярными материалами для обтяжки демонстрационных подставок. Маленькие разноцветные бюсты в специальной нише на стенде привлекали внимание, их можно было как следует рассмотреть и  потрогать, увидеть «в деле».

И приятный бонус для наших гостей  — вкусный кофе и подарки.
Посетители довольны, а значит выставка удалась.

Смотрите небольшой фоторепортаж с Junwex 2019, Москва.

09.10.2018

Junwex Москва 2018

Ежегодно компания "ВЕК" участвует в выставке Junwex. В этом году мы по традиции представили свои возможности в области производства демонстрационного оборудования, футляров и картонной упаковки. Как результат -положительные отзывы партнёров, укрепление сотрудничества. Также на выставке мы обсудили перспективы и поделились своими разработками. Все товары, представленные на стенде, можно заказать у нас. Возможна индивидуальная разработка изделий.

14.11.2017

Новая технология: лазерная гравировка

Теперь ещё больше возможностей по отделке оборудования и постановке логотипа! Представляем вашему вниманию новую технологию, которая уже зарекомендовала себя среди наших клиентов и партнёров. лазерная гравировка даёт простор творчеству и позволяет выделиться среди конкурентов. Логотип, выполненный методом лазерной гравировки, яркий и запоминающийся. ограничения по технологии уточняйте у наших специалистов.

02.10.2017

Junwex Москва 2017

Компания "ВЕК" является постоянным участником выставок "Ювелирная Россия", в которых принимают участие около 1000 производителей, дистрибьюторов и оптовых центров ювелирных украшений. Многие из них уже активно сотрудничают с нами. Мы очень ценим наших постоянных клиентов и партнёров, и всегда рады новым знакомствам.    


03.10.2016

Junwex Москва 2016

   Масштаб и элегантность экспозиции — именно такое первое впечатление возникало при виде стенда компании «ВЕК». В этом году у нас было представлено много новинок: витринных наборов, планшетов, упаковки и футляров.
   Наш стенд получил высокие оценки партнёров и клиентов. Особого внимания заслужила новая коллекция витринных наборов и планшеты с магнитными вставками.
   Итогом выставки стали заказы постоянных и новых клиентов и, конечно, новые идеи, которые теперь воплощаются в жизнь.
   Благодарим за посещение нашего стенда и продуктивное общение.